Annahmezeiten vom 13. März - 12. Mai 2020    
             
             
Fr 13.03. 15-16:00 Köstner Höfer Wehrwein Kleinschnitz
Di 17.03. 17-18:00 Rügamer Wolf Müller Schmitt
Fr 20.03. 15-16:00 Frebert Ruß Priester Glaser
Di 24.03. 17-18:00 Schmiedel Schösser Asbeck Kiefer
Fr 27.03. 15-16:00 Scharf Deppisch Köberlein Sahlmüller
Di 31.03. 17-18:00 Troll Schmidmeier Adelhardt Popp
Fr 03.04. 15-16:00 Rupp Nöller Nagel Schackel
Di 07.04. 17-18:00 Kosch Karl Köstner Höfer
Fr 10.04. Karfreitag Karfreitag Karfreitag Karfreitag Karfreitag
Di 14.04. 17-18:00 Härtlein Scheller Kleinschnitz Wolf
Fr 17.04. 15-16:00 Kiefer Rügamer Schmitt Schösser
Di 21.04. 17-17:00 Nöller Ruß Rupp Schackel
Fr 24.04. 15-16:00 Adelhardt Troll Schmidmeier Schmiedel
Di 28.04. 17-18:00 Deppisch Asbeck Frebert Kosch
Fr 01.05. Feiertag Feiertag Feiertag Feiertag Feiertag
Di 05.05. 17-18:00 Glaser Priester Popp Karl
Fr 08.05. 15-16:00 Wehrwein Köberlein Müller Nagel
Di 12.05. 17-18:00 Härtlein Scheller Sahlmüller Karl

 

Annahmezeiten vom 12. Mai - 30. Juni 2020    
             
             
Fr 15.05. 15-16:00 Ruß Schösser Höfer Kleinschnitz
Di 19.05. 17-18:00 Troll Adelhardt Schmidmeier Scharf
Fr 22.05. 15-16:00 Kiefer Nöller Rügamer Schackel
Di 26.05. 17-18:00 Schmiedel Wolf Scheller Köstner
Fr 29.05. 15-16:00 Asbeck Eyselein Popp Müller
Di 02.06. 17-18:00 Sahlmüller Köberlein Priester Karl
Fr 05.06. 15-16:00 Deppisch Frebert Kosch Wehrwein
Di 09.06. 17-18:00 Ruß Adelhardt Schmidmeier Troll
Fr 12.06. 15-16:00 Schösser Kleinschnitz Scharf Höfer
Di 16.06. 17-18:00 Kiefer Scheller Schmiedel Popp
Fr 19.06. 15-16:00 Asbeck Eyselein Wolf Köstner
Di 23.06. 17-18:00 Sahlmüller Müller Priester Schackel
Fr 26.06. 15-16:00 Deppisch Köberlein Rügamer Wehrwein
Di 30.06. 17-18:00 Nöller Karl Frebert Kosch

Nach Namen sortiert

Name 1 Datum Uhrzeit   Name 2   Name 3   Name 4
Adelhardt Di 04.02. 17-18:00 mit Troll & Schmidmeier & Popp
Adelhardt Di 03.03. 17-19:00 mit Troll & Schmidmeier & Deppisch
Asbeck Di 28.01. 17-18:00 mit Schmiedel & Schösser & Kiefer
Asbeck Fr 28.02. 15-17:00 mit Nöller & Nagel & Popp
Deppisch Fr 31.01. 15-16:00 mit Scharf & Köberlein & Sahlmüller
Deppisch Di 03.03. 17-19:00 mit Adelhardt & Troll & Schmidmeier
Frebert Fr 24.01. 15-16:00 mit Ruß & Wolf & Karl
Frebert Di 18.02. 17-18:00 mit Müller & Wolf & Karl
Glaser Di 21.01. 17-18:00 mit Rügamer & Priester & Schmitt
Glaser Fr 14.02. 15-16:00 mit Höfer & Wehrwein & Priester
Härtlein Di 11.02. 17-18:00 mit Scheller & Köstner & Ruß
Härtlein Di 10.03. 17-19:00 mit Scheller & Schmiedel & Karl
Höfer Fr 17.01. 15-16:00 mit Köstner & Wehrwein & Müller
Höfer Fr 14.02. 15-16:00 mit Wehrwein & Glaser & Priester
Karl Fr 24.01. 15-16:00 mit Frebert & Ruß & Wolf
Karl Di 18.02. 17-18:00 mit Müller & Wolf & Frebert
Karl Di 10.03. 17-19:00 mit Härtlein & Scheller & Schmiedel
Kiefer Di 28.01. 17-18:00 mit Schmiedel & Schösser & Asbeck
Kiefer Fr 21.02. 15-16:00 mit Rügamer & Schmitt & Schösser
Köberlein Fr 31.01. 15-16:00 mit Scharf & Deppisch & Sahlmüller
Köberlein Fr 06.03. 15-17:00 mit Rupp & Sahlmüller & Scharf
Köstner Fr 17.01. 15-16:00 mit Höfer & Wehrwein & Müller
Köstner Di 11.02. 17-18:00 mit Härtlein & Scheller & Ruß
Müller Fr 17.01. 15-16:00 mit Köstner & Höfer & Wehrwein
Müller Di 18.02. 17-18:00 mit Wolf & Frebert & Karl
Nagel Fr 07.02. 15-16:00 mit Rupp & Nöller & Schackel
Nagel Fr 28.02. 15-17:00 mit Nöller & Asbeck & Popp
Nöller Fr 07.02. 15-16:00 mit Rupp & Nagel & Schackel
Nöller Fr 28.02. 15-17:00 mit Nagel & Asbeck & Popp
Popp Di 04.02. 17-18:00 mit Troll & Schmidmeier & Adelhardt
Popp Fr 28.02. 15-17:00 mit Nöller & Nagel & Asbeck
Priester Di 21.01. 17-18:00 mit Rügamer & Glaser & Schmitt
Priester Fr 14.02. 15-16:00 mit Höfer & Wehrwein & Glaser
Rügamer Di 21.01. 17-18:00 mit Glaser & Priester & Schmitt
Rügamer Fr 21.02. 15-16:00 mit Kiefer & Schmitt & Schösser
Rupp Fr 07.02. 15-16:00 mit Nöller & Nagel & Schackel
Rupp Fr 06.03. 15-17:00 mit Köberlein & Sahlmüller & Scharf
Ruß Fr 24.01. 15-16:00 mit Frebert & Wolf & Karl
Ruß Di 11.02. 17-18:00 mit Härtlein & Scheller & Köstner
Sahlmüller Fr 31.01. 15-16:00 mit Scharf & Deppisch & Köberlein
Sahlmüller Fr 06.03. 15-17:00 mit Köberlein & Rupp & Scharf
Schackel Fr 07.02. 15-16:00 mit Rupp & Nöller & Nagel
Scharf Fr 31.01. 15-16:00 mit Deppisch & Köberlein & Sahlmüller
Scharf Fr 06.03. 15-17:00 mit Köberlein & Rupp & Sahlmüller
Scheller Di 11.02. 17-18:00 mit Härtlein & Köstner & Ruß
Scheller Di 10.03. 17-19:00 mit Härtlein & Schmiedel & Karl
Schmidmeier Di 04.02. 17-18:00 mit Troll & Adelhardt & Popp
Schmidmeier Di 03.03. 17-19:00 mit Adelhardt & Troll & Deppisch
Schmiedel Di 28.01. 17-18:00 mit Schösser & Asbeck & Kiefer
Schmiedel Di 10.03. 17-19:00 mit Härtlein & Scheller & Karl
Schmitt Di 21.01. 17-18:00 mit Rügamer & Glaser & Priester
Schmitt Fr 21.02. 15-16:00 mit Kiefer & Rügamer & Schösser
Schösser Di 28.01. 17-18:00 mit Schmiedel & Asbeck & Kiefer
Schösser Fr 21.02. 15-16:00 mit Kiefer & Rügamer & Schmitt
Troll Di 04.02. 17-18:00 mit Schmidmeier & Adelhardt & Popp
Troll Di 03.03. 17-19:00 mit Adelhardt & Schmidmeier & Deppisch
Wehrwein Fr 17.01. 15-16:00 mit Köstner & Höfer & Müller
Wehrwein Fr 14.02. 15-16:00 mit Höfer & Glaser & Priester
Wolf Fr 24.01. 15-16:00 mit Frebert & Ruß & Karl
Wolf Di 18.02. 17-18:00 mit Müller & Frebert & Karl

 

Nach Namen sortiert ab 12,5,2020

Name 1 Datum Uhrzeit   Name 2   Name 3   Name 4
Adelhardt Di 19.05. 17-18:00 mit Troll & Schmidmeier & Scharf
Adelhardt Di 09.06. 17-18:00 mit Ruß & Schmidmeier & Troll
Asbeck Fr 29.05. 15-16:00 mit Eyselein & Popp & Müller
Asbeck Fr 19.06. 15-16:00 mit Eyselein & Wolf & Köstner
Deppisch Fr 05.06. 15-16:00 mit Frebert & Kosch & Wehrwein
Deppisch Fr 26.06. 15-16:00 mit Köberlein & Rügamer & Wehrwein
Eyselein Fr 29.05. 15-16:00 mit Asbeck & Popp & Müller
Eyselein Fr 19.06. 15-16:00 mit Asbeck & Wolf & Köstner
Frebert Fr 05.06. 15-16:00 mit Deppisch & Kosch & Wehrwein
Frebert Di 30.06. 17-18:00 mit Nöller & Karl & Kosch
Höfer Fr 15.05. 15-16:00 mit Ruß & Schösser & Kleinschnitz
Höfer Fr 12.06. 15-16:00 mit Schösser & Kleinschnitz & Scharf
Karl Di 02.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Köberlein & Priester
Karl Di 30.06. 17-18:00 mit Nöller & Frebert & Kosch
Kiefer Fr 22.05. 15-16:00 mit Nöller & Rügamer & Schackel
Kiefer Di 16.06. 17-18:00 mit Scheller & Schmiedel & Popp
Kleinschnitz Fr 15.05. 15-16:00 mit Ruß & Schösser & Höfer
Kleinschnitz Fr 12.06. 15-16:00 mit Schösser & Scharf & Höfer
Köberlein Di 02.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Priester & Karl
Köberlein Fr 26.06. 15-16:00 mit Deppisch & Rügamer & Wehrwein
Kosch Fr 05.06. 15-16:00 mit Deppisch & Frebert & Wehrwein
Kosch Di 30.06. 17-18:00 mit Nöller & Karl & Frebert
Köstner Di 26.05. 17-18:00 mit Schmiedel & Wolf & Scheller
Köstner Fr 19.06. 15-16:00 mit Asbeck & Eyselein & Wolf
Müller Fr 29.05. 15-16:00 mit Asbeck & Eyselein & Popp
Müller Di 23.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Priester & Schackel
Nöller Fr 22.05. 15-16:00 mit Kiefer & Rügamer & Schackel
Nöller Di 30.06. 17-18:00 mit Karl & Frebert & Kosch
Popp Fr 29.05. 15-16:00 mit Asbeck & Eyselein & Müller
Popp Di 16.06. 17-18:00 mit Kiefer & Scheller & Schmiedel
Priester Di 02.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Köberlein & Karl
Priester Di 23.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Müller & Schackel
Rügamer Fr 22.05. 15-16:00 mit Kiefer & Nöller & Schackel
Rügamer Fr 26.06. 15-16:00 mit Deppisch & Köberlein & Wehrwein
Ruß Fr 15.05. 15-16:00 mit Schösser & Höfer & Kleinschnitz
Ruß Di 09.06. 17-18:00 mit Adelhardt & Schmidmeier & Troll
Sahlmüller Di 02.06. 17-18:00 mit Köberlein & Priester & Karl
Sahlmüller Di 23.06. 17-18:00 mit Müller & Priester & Schackel
Schackel Fr 22.05. 15-16:00 mit Kiefer & Nöller & Rügamer
Schackel Di 23.06. 17-18:00 mit Sahlmüller & Müller & Priester
Scharf Di 19.05. 17-18:00 mit Troll & Adelhardt & Schmidmeier
Scharf Fr 12.06. 15-16:00 mit Schösser & Kleinschnitz & Höfer
Scheller Di 26.05. 17-18:00 mit Schmiedel & Wolf & Köstner
Scheller Di 16.06. 17-18:00 mit Kiefer & Schmiedel & Popp
Schmidmeier Di 19.05. 17-18:00 mit Troll & Adelhardt & Scharf
Schmidmeier Di 09.06. 17-18:00 mit Ruß & Adelhardt & Troll
Schmiedel Di 26.05. 17-18:00 mit Wolf & Scheller & Köstner
Schmiedel Di 16.06. 17-18:00 mit Kiefer & Scheller & Popp
Schösser Fr 15.05. 15-16:00 mit Ruß & Höfer & Kleinschnitz
Schösser Fr 12.06. 15-16:00 mit Kleinschnitz & Scharf & Höfer
Troll Di 19.05. 17-18:00 mit Adelhardt & Schmidmeier & Scharf
Troll Di 09.06. 17-18:00 mit Ruß & Adelhardt & Schmidmeier
Wehrwein Fr 05.06. 15-16:00 mit Deppisch & Frebert & Kosch
Wehrwein Fr 26.06. 15-16:00 mit Deppisch & Köberlein & Rügamer
Wolf Di 26.05. 17-18:00 mit Schmiedel & Scheller & Köstner
Wolf Fr 19.06. 15-16:00 mit Asbeck & Eyselein & Köstner