Nach Namen sortiert  ab 4.10. - 17.12-2019

Nach Datum sortiert

Fr 04.10. 15-16:00 Müller Kiefer Wehrwein
Di 08.10. 17-18:00 Ruß Glaser Härtlein
Fr 11.10. 15-16:00 Kosch Frebert Nagel
Di 15.10. 17-18:00 Schmiedel Schösser Asbeck
Fr 18.10. 15-16:00 Scharf Karl Rügamer
Di 22.10. 17-18:00 Troll Schmidmeier Adelhardt
Fr 25.10. 15-16:00 Rupp Deppisch Popp
Di 29.10. 17-18:00 Nöller Köberlein Sahlmüller
Di 05.11. 17-18:00 Schackel Wolf Müller
Fr 08.11. 15-16:00 Kiefer Wehrwein Glaser
Di 13.11. 17-18:00 Nagel Härtlein Schmiedel
Fr 15.11. 15-17:00 Frebert Kosch Asbeck
Sa 16.11. 15-17:00 Rupp Deppisch Ruß
Di 19.11. 17-19:00 Adelhardt Troll Schmidmeier
Fr 22.11. 15-17:00 Schösser Wolf Sahlmüller
Sa 23.11. 15-17:00 Karl Köberlein Nöller
Di 26.11. 17-19:00 Popp Schackel Scharf
Fr. 29.11. 15-17:00 Rügamer Wehrwein Müller
Sa 30.11. 15-17:00 Kiefer Ruß Glaser
Di 03.12. 17-19:00 Deppisch Kosch Frebert
Fr 06.12. 15-17:00 Härtlein Wolf Asbeck
Sa 07.12. 15-17:00 Karl Popp Schmiedel
Di 10.12. 17-19:00 Köberlein Nöller Rügamer
Fr 13.12. 15-17:00 Rupp Schackel Scharf
Sa 14.12. 15-17:00 Sahlmüller Schösser Nagel
Di 17.12. 17-19:00 Adelhardt Schmidmeier Troll

 

Nach Namen sortiert

Name 1 Datum Uhrzeit   Name 2   Name 3
Adelhardt Di 22.10. 17-18:00 mit Troll & Schmidmeier
Adelhardt Di 19.11. 17-19:00 mit Troll & Schmidmeier
Adelhardt Di 17.12. 17-19:00 mit Schmidmeier & Troll
Asbeck Di 15.10. 17-18:00 mit Schmiedel & Schösser
Asbeck Fr 15.11. 15-17:00 mit Frebert & Kosch
Asbeck Fr 06.12. 15-17:00 mit Härtlein & Wolf
Deppisch Fr 25.10. 15-16:00 mit Rupp & Popp
Deppisch Sa 16.11. 15-17:00 mit Rupp & Ruß
Deppisch Di 03.12. 17-19:00 mit Kosch & Frebert
Frebert Fr 11.10. 15-16:00 mit Kosch & Nagel
Frebert Fr 15.11. 15-17:00 mit Kosch & Asbeck
Frebert Di 03.12. 17-19:00 mit Deppisch & Kosch
Glaser Di 08.10. 17-18:00 mit Ruß & Härtlein
Glaser Fr 08.11. 15-16:00 mit Kiefer & Wehrwein
Glaser Sa 30.11. 15-17:00 mit Kiefer & Ruß
Härtlein Di 08.10. 17-18:00 mit Ruß & Glaser
Härtlein Di 13.11. 17-18:00 mit Nagel & Schmiedel
Härtlein Fr 06.12. 15-17:00 mit Wolf & Asbeck
Karl Fr 18.10. 15-16:00 mit Scharf & Rügamer
Karl Sa 23.11. 15-17:00 mit Köberlein & Nöller
Karl Sa 07.12. 15-17:00 mit Popp & Schmiedel
Kiefer Fr 04.10. 15-16:00 mit Müller & Wehrwein
Kiefer Fr 08.11. 15-16:00 mit Wehrwein & Glaser
Kiefer Sa 30.11. 15-17:00 mit Ruß & Glaser
Köberlein Di 29.10. 17-18:00 mit Nöller & Sahlmüller
Köberlein Sa 23.11. 15-17:00 mit Karl & Nöller
Köberlein Di 10.12. 17-19:00 mit Nöller & Rügamer
Kosch Fr 11.10. 15-16:00 mit Frebert & Nagel
Kosch Fr 15.11. 15-17:00 mit Frebert & Asbeck
Kosch Di 03.12. 17-19:00 mit Deppisch & Frebert
Müller Fr 04.10. 15-16:00 mit Kiefer & Wehrwein
Müller Di 05.11. 17-18:00 mit Schackel & Wolf
Müller Fr. 29.11. 15-17:00 mit Rügamer & Wehrwein
Nagel Fr 11.10. 15-16:00 mit Kosch & Frebert
Nagel Di 13.11. 17-18:00 mit Härtlein & Schmiedel
Nagel Sa 14.12. 15-17:00 mit Sahlmüller & Schösser
Nöller Di 29.10. 17-18:00 mit Köberlein & Sahlmüller
Nöller Sa 23.11. 15-17:00 mit Karl & Köberlein
Nöller Di 10.12. 17-19:00 mit Köberlein & Rügamer
Popp Fr 25.10. 15-16:00 mit Rupp & Deppisch
Popp Di 26.11. 17-19:00 mit Schackel & Scharf
Popp Sa 07.12. 15-17:00 mit Karl & Schmiedel
Rügamer Fr 18.10. 15-16:00 mit Scharf & Karl
Rügamer Fr. 29.11. 15-17:00 mit Wehrwein & Müller
Rügamer Di 10.12. 17-19:00 mit Köberlein & Nöller
Rupp Fr 25.10. 15-16:00 mit Deppisch & Popp
Rupp Sa 16.11. 15-17:00 mit Deppisch & Ruß
Rupp Fr 13.12. 15-17:00 mit Schackel & Scharf
Ruß Di 08.10. 17-18:00 mit Glaser & Härtlein
Ruß Sa 16.11. 15-17:00 mit Rupp & Deppisch
Ruß Sa 30.11. 15-17:00 mit Kiefer & Glaser
Sahlmüller Di 29.10. 17-18:00 mit Nöller & Köberlein
Sahlmüller Fr 22.11. 15-17:00 mit Schösser & Wolf
Sahlmüller Sa 14.12. 15-17:00 mit Schösser & Nagel
Schackel Di 05.11. 17-18:00 mit Wolf & Müller
Schackel Di 26.11. 17-19:00 mit Popp & Scharf
Schackel Fr 13.12. 15-17:00 mit Rupp & Scharf
Scharf Fr 18.10. 15-16:00 mit Karl & Rügamer
Scharf Di 26.11. 17-19:00 mit Popp & Schackel
Scharf Fr 13.12. 15-17:00 mit Rupp & Schackel
Schmidmeier Di 22.10. 17-18:00 mit Troll & Adelhardt
Schmidmeier Di 19.11. 17-19:00 mit Adelhardt & Troll
Schmidmeier Di 17.12. 17-19:00 mit Adelhardt & Troll
Schmiedel Di 15.10. 17-18:00 mit Schösser & Asbeck
Schmiedel Di 13.11. 17-18:00 mit Nagel & Härtlein
Schmiedel Sa 07.12. 15-17:00 mit Karl & Popp
Schösser Di 15.10. 17-18:00 mit Schmiedel & Asbeck
Schösser Fr 22.11. 15-17:00 mit Wolf & Sahlmüller
Schösser Sa 14.12. 15-17:00 mit Sahlmüller & Nagel
Troll Di 22.10. 17-18:00 mit Schmidmeier & Adelhardt
Troll Di 19.11. 17-19:00 mit Adelhardt & Schmidmeier
Troll Di 17.12. 17-19:00 mit Adelhardt & Schmidmeier
Wehrwein Fr 04.10. 15-16:00 mit Müller & Kiefer
Wehrwein Fr 08.11. 15-16:00 mit Kiefer & Glaser
Wehrwein Fr. 29.11. 15-17:00 mit Rügamer & Müller
Wolf Di 05.11. 17-18:00 mit Schackel & Müller
Wolf Fr 22.11. 15-17:00 mit Schösser & Sahlmüller
Wolf Fr 06.12. 15-17:00 mit Härtlein & Asbeck